НАРИНЭ: Организуем правильное питание.

Любовь
Ваш консультант

НАРИНЭ был создан еще в советское время в 1964 году ученым Л.А. Ерзинкяном и был назван в честь внучки профессора.

Многолетние исследования показали, что пробиотик «Наринэ», представляя собой массу молочнокислых бактерий Lactobacillus acidophillus n.v. Ер 317/402, является уникальным и очень полезным засчет особого штамма ацидофильной бактерии.

В чем именно польза НАРИНЭ для организма человека?

НАРИНЭ характеризуется высокой антимикробной и ферментативной активностью по отношению к патогенным и условно-патогенным микроорганизмам, нормализует микрофлору кишечника, в короткие сроки восстанавливает анаэробную флору, повышает активность нормальной кишечной палочки.

Закваска «Наринэ» используется для получения кисломолочного продукта, применяемого для полезного питания детей от 8 месяцев и взрослых.

НАРИНЭ употребляется и как самостоятельный продукт в рационе здорового питания, и вместе с другими препаратами при: 

✔лечении дисбактериоза кишечника,
✔кишечных инфекциях,
✔энтероколитах,
✔экземах,
✔аллергодерматозах,
✔нарушение дефекации,
✔прием антибиотиков (после их отмены).

В одной порции нашего продукта «Наринэ» (200г) не менее 2 млрд. ЖИВЫХ лактобактерий!

Срок годности нашей продукции составляет ВСЕГО 36 ЧАСОВ! В ее составе не содержится загустителей, консервантов, красителей и стабилизаторов.

Закваска, используемая на нашем производстве, не представлена в аптеках нашего города. Мы получаем ее в сухом виде непосредственно от производителя. Наш продукт полностью готов к употреблению и не предполагает перезаквашивания.

С заботой о Вашем здоровье, Молочная кухня «Здоровые дети».